Игорь Ходякин

Не могу найти где купить цветы Георгины в Москве. Помогите, пожалуйста! Помогите, пожалуйста!

Надя

..хвалят.. Рижский рынок....

Дмитрий Белов

клубни весной продают - в оби много очень бывает - где то с февраля месяца появляются

Dima Bakashov

сейчас покупать нет смысла. . их же весной надо сажать . а осенью выкапывать. . если сейчас купить, в зиму могут и не сохраниться

Евгения

На Киевском видела..

Александр

деревня Оболдино далеко от вас?

Зульфия Кузнецова

не надо не покупай у вас черешня хорошо растет и земляника да т. Лида еще гладиолусы разводила только алые крупные остальное в огороде оставляло желать лучшего и яблоки и крыжовник