Иван Блоха

Где в Забайкалье купить георгины, кто уже купил и вырастил?

Сергей Нечепоренко

я от вас тоже далеко живу. но сначала я покупала корни георгины весной на базаре. потом уже начала обмениваться. но если у вас пока не у кого купить, я советую вам выращивать однолетние из семян. они не такие эффектные в срезке. но в саду очень красивы. если посадить рассаду в апреле, цвести начнут уже во второй половине июня и до самых заморозков

Святослав Чарыев

А что так далеко? красных много, раздавать некому и поменяться не с кем

Ек
Екатерина

цветы почтой-легко. Сейчас столько возможности .Интернет-магазины и подберут и привезут...

Юлия Максимова

у меня свои стоят на подоконнике всю зиму