Irishka S.

Можно ли в комнатных условиях вырастить георгины.

Ксю Ксю

Все растения можно выращивать в цветочных горшках, но дляа георгинов Вам потребуются огромные минимум 10 литровые горшки, подсветка в темное время, защита от белокрылки и клещика.
Я сама обламала выкопанные клубни георгина и он весь покрылся зелененькими листиками, спать не хочет, а мне нет времени с ним, но так жалко, убийцей себя чувствую, когда думаю что надо ему в холодный погреб.
Если выращивать в маленьких горшках, то и растения и цветы будут как в миниатюре.

4Yngyz Tumaev

Нельзя. Это совершенно не комнатное растение.

Андрей Запертов

В зимний период нет! Только при досвечивании и температурном режиме. А так вытянется и зацветет хилым цветочком. А если летом, то запросто, но лучше на балконе. Чтобы была разница между днем и ночью.

ba
barkov90

вытянутся

Светлана Муслимова

Однолетний георгинчик "Весёлые ребята" почему бы нет? Сейте весной и выращивайте. Если подоконник солнечный, будет нормально.