Сл
Слава

добрый день. подскажите пожалуйста как вырастить однолетние георгины низкорослые- через рассаду или сразу в грунт ?

Юлия Семёнова

Я сею в парничек в апреле а потом рассаживаю.

Илдар Ганеев

Можно в грунт, но я сею в апреле в маленький парник, чтобы получить раннее цветение.

Кс
Ксения

рассадой.

Оксана Фокина

Зависит от региона. Я сею дома в апреле, в мае едут на дачу в теплицу, в июне в ОГ. У нас лето короткое (Питер)

Almaz Babaev

Сразу в грунт Они хороши когда их много Столько рассады на подоконнике не разместишь и они прекрасно всходят в земле Веселые ребята называются

Гульмира

Подмосковье. Семенами сразу в грунт. Выросли огромные шикарные кусты.
Всё зависит от региона, погоды летом и, естественно, ухода.
Извините, не сразу обратила внимание, что вопрос
о НИЗКОРОСЛЫХ георгинах.

Лилия

Лучше в Грунт...

Oscar Zhumaniyazov

без разницы, просто через рассаду раньше зацветут

Taalai Orunbaev

Можно и в ОГ и через рассаду.

Сергей Кошелев

У нас на Урале лето тоже короткое, так что только через рассаду, а то и цветения не дождаться.

Елена Нащекина

Сеяла и через рассаду и в ОГ. Рассада была большая, долго приживалась. Теперь сею только в ОГ - менее хлопотно.

Дмитрий Гусев

С редний Урал- сею только рассадой за1.5 мес до высадки. Посуду им нужно небольшую- так что места много не займут. А иначе не увидеть всего шикарного цветения. Они разбегаются как следует к концу лета. Но я в зиму выкапываю и храню как и крупные георгины.

Ва
Валентина

Я бы посадила на рассаду.

Сергей Ващилин

В том году сеяла на рассаду и в ОГ - зацвели практически одновременно максимум неделя разница.