Дмитрий

Почему хоккеисты деруться.

Вадим Ковалев

Хоккейные драки — одна из хоккейных традиций, по словам председателя НХЛ Гэри Бэттмана, неотъемлемая часть игры. Драки в хоккее, как систематическое явление, характерны, в большей степени, для североамериканского, и, в меньшей степени, для европейского хоккея с шайбойВ отличие, скажем, от футбола, где драки — занятие больше для болельщиков, нежели игроков (см. Футбольные хулиганы) , в хоккее очень частыми являются именно драки игроков на площадке, причём очень часто групповые, порой переходящие в массовые побоища команды против команды. При этом, хоккейные спортивные организации являются более толерантными к дракам, нежели спортивные лиги и федерации других видов спорта. Так, Национальная хоккейная лига является единственной спортивной организацией в Северной Америке, которая не дисквалифицирует игроков за драки.

С малого возраста хоккеисты дерутся.. .

Бывает и так... .

Но чаще так... .

Настена

Потому что - Трус не играет в хокей

Оксана Гагарина

Столько страсти, столько силовой борьбы, как же не драться ?

Наталья Коленцева

В хоккей играют настоящие мужчины !

Алексей Шивыдкин

что бы их удаляли и штрафовали, рейтинг

Светлана Абанина

мини Тайм-Аут)
и в России 2 беды - тся и ться ))

Катюшка Devil:)

эмоциональная игра!

Elena Antonenko

Эта одна из составляющей зрелищности хоккея. Кстати, очень хорошие хоккеисты кулаками не машут зря и не дерутся. Для этого есть "спецтоварищи"- тафгаи

Ольга Валевич

ненавидят друг друга изначально

Айбек Абалбеков

в основном по установке тренера! для того чтобы разозлиться, разбудить команду, получить дополнительный стимул.... и победить! иногда, когда терять уже нечего, просто для того чтобы хотя бы шоу для боленьщиков устроить! ну как варианты травмирование сильного соперника....