Ан
Андрей

пояс. какой цветом надеть пояс на талию, если у платья верх бежевый а низ черный?

Ек
Екатерина

золотистый

Юлия Мунтян

чёрный или под цвет сумочки/туфель

Юляшка

Бардового.

Галина Мухамметова

черный широкий

Ив
Иван

тонкий черный

Гриша

много вариантов. все будут замечательно смотреться: серый, синий (морской) рыжеватый, коричневый, цвет кофе или пояс можно на 2 - 3 тона потемнее чем верх. НО : пояса любого цвета из выше перечисленных должны быть широкими!!!

Ирина Арбузова

Широкий красный, чтобы немного разбавить тона платья.