Даша Богданова

Сколько стоят эти часы

Елена Тимошина

могу только высказать предположение о ценности данных часов... .
1. слишком жёлтое покрытие для золота и позолоты и достаточное для гальваники хромом и медью.. .
2. модель может быть "совдеповским" антиквариатом и современным новоделом (судя по трафарету названия)... .
3. начало крепления браслета к корпусу начинается со сдвоенного сегмента браслета.... такое оформление часто встречается на корпусах производства Турция и Китай и Пакистан и Индия... .
4. по оттенку и отсутствия бликов это не стекло, а пластик... .
вывод - стоимость (розница) часов может начинаться с 300 руб и заканчиваться где-то за 2 000 руб....

Татьяна Косачева

Около 8000, в зависимости от того, где покупать.

На
Надюшка

Может дорого, а может и ничего... Марки не видно.. то ли золото... то ли бронза... Чтобы знать стоимость надо выкладывать все данные.. внешне похожие часы могут отличаться по цене от 15 до 1500 баксов...

Елизавета Фролова

Примерно столько А больше неа! Просить могут и два миллиона, но покупать то зачем?!