Павел

сколько стоят эти часы...

у меня залежались часы фирмы tissot примерно им лет 18-20, золотые, вода не проницаемые, заводящиеся с движение рукой, номер c369-666. и ещё на механизмах написано 25 jewels swiss made по кругу написано (stainless steel). (waterresistant 30m). (sapphir crystal). (tissot since 1853). (c269/369c) а то в интернете нет да и вообще про них не чего нет.

да честно сказать я кое что узнал, браслет сам из не ржавеющей стали и покрыт золотом (так мне сказали в мастерской) тысячу они уже не стоят, у них в механизме сапфировые камни и ещё какой то, точно не помню то есть это уже не PVD, мне надо узнать даже не цену а сколько им лет

Даниил Павлов

1. Это не золото а PVD. Эта бюджетная серия никогда в золоте не выпускалась и выпускаться по определению не может.
2.одна из самых распространенных серий потому и ценность невелика

За такие часы больше тысячи сейчас вряд ли дадут.

Можете еще на форум уотч. ру написать. Там вам много занятных слов напишут. Только про золото не вздумайте писать. :))

Юлия Абызова

2 Оракул
Это Tissot!!! Механика!! !
Какая тысяча?? ? Дороже.. .
Прикиньте по цене на Молотке