Наталия Корягина

ВОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН!!! идеальная девушка, жена? которую бы вы полюбили ценили боялись упустить!

характер какой должен быть привычки манера общение что еще важно для вас!

Юлия Зарицкая

таким критериям соответствуют стаканы вазы унитазы

Андрей Добров

Ну это словами не описать ...ты это сам почувствуешь ...

Кристина Морарь

Понимающая, спокойная, сексуальная, свободная от стереотипов, верная, умная, тактичная. Я бы такую не отпустил никогда и все что она пожелает сделал.

Андрей Игнатов

Любовь должна быть. Храктер мягкий, покладистый.

Спартак Ягудин

чтоб готовила вкусно! , остольное косвино