Александр Тумайкин

А маленький сука, когда вырастет, станет большим суком?)))

Илья Кипер

Обычным мужиком.

:) Ингерманландка

скорее, конкретной занозой...)))))))))

Серёга Новиков

Пусть большой, пусть-маленький! Главное-не вяленький!

Максим Кирюшин

Если доживёт

Жанна Блохина

Станет большой сукой!!!.

Лида Русланова

Нет, будет "Фамилия" Сука "Отчество"

Екатерина Бондаренко

маленький сука ни когда не станит болшим суком разве что старым

Да
Дарья

Крупный рогатый скот.

Алексей Хаперский

Не факт, может обломаться от ветров жизни.

Эльдар Гаджиев

а вы на болельщиках "бело-ГОЛУБОГО" динамо маркетинг проведите.... выражающие разного рода СИМПАТИИ разного рода структурам связанным с МВД ( и не являющиеся штатными работниками системы МВДююю это как раз те кто Вас интересует... .
так вот пока они маленькие ,,
когда их Большие.... на футбол и хоккей и прочие игровые виды спорта приводят ...они сами того не ведая становятся маленькими, как вы написали суками. . а потом они Вырастают в больших сук

сомневаетесь... ?
Зря ...вот садишься в авто и едешь по Москве и читаешь "штендеры. ".
здесь играет ( такое-то "динамо")
там тоже ...такое-то но "динамо.. . кругом одно "динамо" а следовательно Суки побольше, маленькие, средние. . те которые ещё растут и те которые пока не выросли....