Anna Emelianova

Откусила кусочек, от питирублевой монеты.. ++

Юр
Юрий

Можна обминять кусочки на 10 рублей в сбирбанки

Ba
Bad

зубы тока отлепи ...а то ещё за золотую монету примут )))))

Олечка

Так у тебя крепкие зубы, это очень хорошо.

Николай

у меня возле подъезда кусок арматуры торчит... приди, а?

Екатерина

Я тибе 10-шекелевую подарю... Накусай кусочков, мы обменяем...))))

Ма
Марина

возьмут канешна... как две монетки по два писят))))

Андрей

Так милая... про оральный секс забудь.... Нет-нет, даже не проси... ВСЁ!!!!))))

Эльдар

Ну ты, Люся даваишь!! ! Ты это... нинадо обратно скотчем.. . Я щас ...
я тута вопщем... нипугайся... вот те сто чиловек, которые под тваим балконом сичас нам с тобой (ну, мине как продюссеру) дадут кажный по пятьсот рублей, а я тибе пакетик пятирублёвок.... а ты это... кусай, кусай.. . Эти дураки ф тибя не верят, а я ВЕРЮ!!!

Эл
Элхан

Млин!. . Люся!. . Я тоже попробовала!. . Теперь не знаю, как зуб скотчем назад приклеить!..

Ел
Елена

в случае чего кусай кассу!