Галина Руденко

У меня собака откусила кусочек кактуса !! какие последствия могут быть с собакой (ПОРОДА ТАКСА)

Что может произойти с собакой?

Елена Колесник

Покакает больно.

Лиза Лиясова

как понять откусила? ищите иголки! даже щенки их как правило, сплевывают. если нет, везите к хорошему вету, хуже не будет!

Рустам Курбанов

ничего в принцепи будет запор и покакает больно

Оксана Максименко

плохо могут быть проблемы с горлом с желудком с кишечником а может умереть срочно к ветеринару!

Лариса Скобелева

Может аллергия начаться. Смотрите за собакой. Если вдруг рвота начнется или еще какая тревожна симптоматика, обратитесь к врачу. Неизвестно какие растения ядовиты.