Роман Афанасьев

Какие породы собак могут справиться с волком?

Наталья Плишешникова

в одиночку - никакие.

Екатерина Крушлинская

В одиночку ни одна собака не справится с волком. Разве что волкособ (метис волка и овчарки) . И то не факт. А вот группой, волкодавы, алабаи, кавказкие овчарки вполне могут осилить хищника.

Те же ирландские волкодавы, которые выводились якобы для травли волков, опять же - охотились сворой.

Танечка Н.

волкодавы..

Сашенька

Я так предпологаю что ирландский волкодав, бурят-монгольский волкодав))

В2
Волчара 2010

Лайка с медведем (может потрепать) а это....

Ay
Aysidora

Кавказцы. Им уши за это отрезают.

Егор Котляров

да все хуйня, никая собака не справится со здоровым волком

Константин Власкин

волкодав ирландский

Светлана Уткина

Немецкая овчарка