Наталья Соколова

А есть порода собаки ВОЛК

Д*
Дмитрий **********

Нет.
Есть чехословацкий волчак:

И есть волчья собака Саарлоса

С.
Славик. .

Есть. На 50%. Волкособ.

Kati Проистина-Абсалямова

есть животной под названием волкособ, это когда волк и собака заводят щенков. такие животные даже в полиции служат, дрессируются. они более выносливые, чем собаки.

Юлия Семёнова

Собака любой породы - это волк.

Ольга Филатова

нет конечно) ) насмешил

Инна

волк это волк

Рустам Халиков

Есть волкодав, а есть разные порода у волков.

Наталия Губанова

есть волкодав и волколяк. больше нет

Алла Сёмина

Собаки-то и произошли от предка- волка, жившего в Юго-Восточной Азии. Они скрещиваются друг с другом, но процесс идёт в какую-то одну сторону, либо в сторону волка, либо собаки.

Елена Цой

Волк - как корень в составе названия породы встречается довольно часто: чешский влчак, вольфхаунд, волчья собака, волкособ и пр.
Волк - вид животных семейства ПСОВЫХ (сиречь СОБАЧЬИХ)

Алла

Есть волчья собака Сарлоса