Евгений Сергеевич

Стоит ли дружить и быть откровенным со следователем, который ведет твое уголовное дело????

Azamjon

нет, он хочет выудить из тебя всю правду

Яна

Искренность облегчает душу.. . и удлинняет сроки...

Вероника

малчи, как рыба аб лёд, тибе лушше будит...

Роман Шлыков

Хах.
Ворос неправильно в эту категорию, хотели в юмор?? ?

Анна Симонова

Разные бывают дела, разные следователи. Отношения строятся тоже по-разному

Юлия

откровенным в сексе стоит... желательно записать на видео, а потом "попросить" прекратить уголовное дело

Tatyana M

нет. нельзя. на всякий случай.

Владимир Грибков

Можно. Следователи разные бывают, как и разными бывают все люди...