Светлана Тазина

На автомобиле киа рио треснула нижняя часть бампера. Что делать?

Машина новая! Обрашаться по КАСКО? или а автосалон? или вообще его не трогать? Дальше не пойдет? А если сделать самим, машина с гарантии слетит? Посоветуйте пожалуйста, что делать?

Максим Ульянов

Ну если есть КАСКО глупо не обратится. В салоне пошлют.

Валентин Бутаков

1 к диллеру
2 если деньги попросит то не платить пока страховщики не глянут.. .
А ЛУЧШЕ И ТЕМ И ТЕМ В НОЧАЛЕ ПОЗВОНИТЬ
ЕСЛИ МЕХАН. ПОВРЕЖДЕНИЕ В САЛОНЕ ОТКРЕСТЯТСЯ