Андрей Холодов

Проблема с сигналом на руле

У меня ваз 2109 на подачу звукого сигнала стоит отдельная кнопка "открывания багажника" спрятана она под рулём короче ни хера это не удобно хочу переделать как должно быть на руле. Руль стоит десятошный разобрал всё. масса от колодки до вала подключенная как я понял нет плюса но всё херня ни где не могу найти где его брать и куда подключать подскажите пожалуйста ибо надоело каждй раз по пять минут искать кнопку сигнала. вот на такой мелочи попал в засаду выручайте

всем спасибо решил проблему)

Миша Розов

и часто ты сигналишь? я вот даже и не вспомню когда гудел последний раз...

На
Наталья

Так запитайся с этой кнопки. Возьми её за базу и все дела...

Эля Гончарова

во бля. а там плюс должен быть? а я дебил, постоянно минус там проверяю. Алексей, какой нахер плюс? у тебя на руле та же самая кнопка, только большая. на нее приходит минус и уходить должен тоже минус. сними с той кнопки провода и проведи их через руль.

Леонид Романов

Да забей. В окошко кричи: "биббип!!! "

Наталья Катина

проверь хорошо ли подключён акамулятор или убери кнопку

Светлана Роц

выкини свою машину, и купи другую .ВСЕ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

Н:
Наталья :)

даааа бедаааа

Ольга Ниазбаева

на руле, кажись, минусовой провод от сигнала (или от реле сигнала) на массу замыкается.
так что "плюса" там и не должно быть.

Ирусик Кижапкина

Кнопка на руле при нажатии замыкается на массу, а провод от нее подается на реле сигнала. Плюс соединяется тоже с реле.