Сергей Куликов

у меня две категории вс хочу сделать себе кат а что для этого надо сделать и надо ли будет сдавать заново теорию ?

Стас Басик

Сдавать на категорию А (и В) пока еще можно экстерном. Приходите в РЭО в паспортом, действующей медсправкой с допуском на категорию А и подаете заявление на сдачу экзаменов после самоподготовки. Сдавать надо и теорию (если с момента сдачи теории на категорию В прошло больше 3-х месяцев) , и вождение на площадке.

Елена Рекина

Сдать вождение на ТС категории А. Правила сдавать не надо. В смысле ездить на нем придется.

ОК
Олег Коробов

НА мотик и на последующие теории нужно пройти обучение вожданию и здать экзамен, даже кажется на мотик можно просто здать без очучения.

Extra Player

со всеми согласен частично

Вася Жабкин

теорию сдавать не надо, только если два или три месяца не прошло после сдачи.
а так нужно.

Жанна Макарова

Учиться по полной программе.

Александр Духнов

берешь мотор тащишь его в гаи и сдаешь на нем только автодром, все больше ничего не надо. Надо только вадилу еще с правами кат. А чтоб приехал на нем в гаи и на автодром

Все больше никого не слушай