Серёжа Б

Где и за сколько можно купить права в перми????

Дмитрий Винчестер

Как где? Приходишь в дежурную часть любого отдела полиции и пишешь заявление дежурному на покупку прав. К заявлению прилагаешь паспорт и справку, что ты не псих. А так же деньги, не важно сколько, главное - больше тысячи. Всё, тебя сфотографируют на удостоверение в фас и профиль, снимут отпечатки ( ну так положено) и проводят в комнату, где ты подождёшь решения комиссии о присваивании тебе статуса водителя.

Марина Рябова

В МРЭО ГИБДД, 800руб. Госпошлина,

Елена Лобина

права не покупаются уже давно, в ГАИ ты явишься полюбому, вопрос в том, что валить не будут.
а так не нарисует никто.

Ольга Кожевина

такие как ты и становятся убийцами!! ! что самому сдать слабо?

Пл
Плохой

а что-у вас ПОДЗЕМНЫХ ПЕРЕХОДОВ нет?..))

Владимир Ермолаев

Они как-то не продаются, на них нужно сдавать экзамены, а перед этим учиться пару месяцев!!!

Светлана

помогите купить права кат б в перьми