Артур К.

Кто нибудь страховался в компании StrahovCAR? Это брокер...

Необходимо застраховать авто по КАСКО. Оставил запрос на расчет стоимости КАСКО, позвонили предложили пару интересных вариантов, но что странно, они не страховая компания, а их представители. Как-то смущает, в чём их интерес ?

**
*romeo *

Так это страховой брокер - они обычно работают с несколькими страховыми компаниями. Страховка-то будет оформляться от какой-то СК, просто через брокера как посредника. И какие бы заманчивые варианты Вам не предлагались, сначала внимательно изучите предлагаемый договор, все приложения-дополнения и правила страхования той СК, в которой Вас собираются страховать.