Сергей Щеглов

Почему женщину прогоняешь, а она не уходит.. ведь в мире еще столько всего интересного?

Эльмира Баева

..Прикипела))) няверна....

Амина Алипханова

действительно))))))))) ) странная....)

Га
Галина

Ну любовь же это, хотя есть и такие, кто рассуждает: Бляааа, столько в него вложила!!!!

Татьяна Лавренова

Потому что она хочет быть именно с тобой...

Алексей Бухаркин

а потому что мой хороший, мы женщины, на половину кошки! когда нам вздумается тогда и уйдем! мы сами себе хозяйки....

Валентина Шшшшшшшшшш

да я бы не стала это женщиной называть

Янина Борисова

возможно с Вами ей Интереснее всего...

Светлана

Не торопи её...она сама уйдет...

Римма Антипова

просто она считает себя настолько хреновой, что боится что кроме вас на неё никто не посмотрит, наверное О. О

Marina Romanuk

а мы всегда выполняем указания