Марат

С какои девушкои он останетя? какую выберет? фото

.1 Рамона
2. Алиса !--начало кода фотографии -->

имя мужчины- Ян

Серег@ Костоглодов

Фотосет был интереснее)))))

Виктория Гнусарькова

По поводу Рамоны у мужчины какое-то напряжение. Что-то тяготит его в отношениях с ней. Эмоции к Алисе более трепетные, но до тех пор, пока она не станет что-то требовать, или создавать ему сложности. На данный момент шансов мало и у той и у другой девушки.

Мариночка Филиппова

Мужчина очень осторожен в чувствах. Его больше привлекает Алиса.