Стиночка Ахмедуллаева

вернется или останется там ? (Фото)

23 еду на свадьбу к подруги ..
Останется? Задержится? Останется жить там? собирается сделать это
Ее не переубедить? комнату найдет? как там все сложится у нее в городе Екатеринбурге? 25 04 1987

Ольга Павлова

хорошо все будет. волевое решение

Катя Данилова

вы почему такая не уверенная в себе почему вы всегда спрашиваете как поступить и как прожить вы понимаете что ктото вам напишит как зделать а вы бы зделали по другому и тот ктото просто скажет от болды а у вас жизнь будет на перекосяк давай включи мозги уже вроде не глупая давай сама уже строй свою жизнь