Сандал

Он вернется и останется со мной или на злой пойдет к другой и на этом все закончится?

Яна, Михаил

Dashdizzles

И вернется и уйдет, нервы помотает вам обоим и еще кому-то. Не настроен парень на стабильность.

Ол
Олеся

вы измените ситуацию, если отнесетесь к ней мудро. ведь эта ситуация важна для вашей дальнейшей судьбы. не пытайстесь ее решить как бы насильно. действуйте мудро. Не отпугните. Если вы осознаете, что он важен вам, именно он, а не то что было с ним, вы сможете повернуть все и вернуть. и когда вы это осознаете ваша проблема будет решена, вас ждет успех. И отношения буду другими, светлыми. Приносящими радость. Для вас откроется новый путь. Вы будете самореализовывать себя. Данная ситуация вам дана для того чтобы понять, что вам нужно. как бы. вы человек реалистичный и деловитый. И вы всегда решаете ту или иную проблему с точки зрения перспективности. Это хорошо, но в вас нет гибкости. вы наделали много ошибок, не думая правильно это или нет. вам надо сделать паузу. и понять и подумать о своем дальшейнем пути но действовать мудро.