Лилия

вернется ли он к бывшей, или останется со мной .лена .5 сентября 1990

я влезла в его отношения и со временем они расстались.. Они сей час не общаются но меня волнует вопрос этот.
Я взломала их странички, и так сделала, что бы он думал на нее..

Grisha Brinza

вернётся - насильно мил не будешь

Де
Денис

вернется к бывшей

Зв
Звездa

Скоро тебя постигнет неудача и возмездие за вред. Ты не сможешь никак изменить ситуацию. От тебя ничего не зависит и метания из стороны в сторону так и останутся метаниями. К тебе он не вернётся точно, но ты полюбишь другого, начнёшь новые отношения. В течение года примерно, может меньше, месяцев 10.