Ал
Александра

не вернеться на родину останется в Москве жить?

В конце осени переезд в Москву

Maksim Andreev

Вернешься. Ты будешь там жить чуть меньше года. Потом уедешь домой.

Дмитрий Сиротин

честно говоря, я бы на вашем месте съездила туда, но потом вернулась в родственникам и друзьям

даже если у тебя есть обалденная работа, то отношение к тебе москвичей -капец
или вы хотите славы и решили поехать покорять Москву?

Оксана Джаватханова

поездка в Москву будет короткой, месяца там не протянешь и вернешься обратно