Николай Васев

Если бы вам пришлось покинуть родину, куда бы вы отправились жить и почему именно туда?

Ольга Макарова

в Испанию наверное к Ибице поближе. . люблю музыку+море. .
моя стихия. .

лет в 50-60 планирую работать диджеем. . и ездить по миру-занимаясь творчеством.
Еще фото буду заниматься.

Юлия Кузнецова

Мне нравится в России

Ольга Чиняева

никогда и никуда тут и навсегда...

Виктория Разумнова

На природу, в лес. Потому что чувствуешь с ней связь и к тому же так спокойнее.

Al
Alexey

Везде хорошо, где нас нет... Я пробовала жить в другой стране, и раньше вынужденно часто меняла место жительства.. . отдыхать, или в гости, я бы поехала- Греция, Египет, Франция, Испания. В Израиле хорошо.
Но жить я хочу в России, не представляю, что бы меня заставило ее покинуть...

Анечка Жукова

Румыния, область Трансильвания. Мой дед оттуда. Там есть родные.

Сергей Таширов

никуда мне здесь очень хорошо

Илюхин Дмитрий

в лос сантос

Дмитрий Бутусов

куда нибуть заграницу там жизнь лучше, спокойнее) как-то

Аслан Абаев

на Бали, к океану куда нибудь, на остров желательно.

Люба

Туда, где не стреляют. Потому что дети.

Ольга Бреева

Я думаю, это Майами или Доминиканская республика

Алексей Богдюн

В Австралию; там живет много родни (по отцовской линии).

Vasliddin Saitov

только на тот свет, там у меня друзей-подруг не меряно...