Артем Бoчков

почему щас многие хотят покинуть мегаполисы, и жить в лесу в избушке?

Елена Мирзоева

Ценности меняются и все встает на свои места!

Серёжа Б

А по пробкам в городе кажется что и те кто в лесах жили вернулись)))

Ви
Виталий

Только в гармонии с природой спасение человечества.

Кристина

В мегаполисе слишком много людей. А одиночество в лесной избушке - это круто )

Дм
Дмитрий

Достаточно! Они (партизаны как в польском фильме «Ведьмак» ) будут сражаться и убивать чудовищ угрожающих людям!

Максим Медведев

Устают люди от этого "муравейника".

Н:
Наталья :)

Поближе к матушке-природе, чистота экологическая и духовная

Alexander Safronoff

Наверное, они последователи Стерлигова.