Оо Ее

Чем опасны заброшенные избушки на краю леса?

Дмитрий Князев

Там партизаны ночуют!

Stushka

Тем, что все время к тебе задом, а к лесу передом))

Александр Кузнецов

компанией ненужных людей или обвалом

Юрий Эртелев

Щас фильм хороший вышел - "Хижина в лесу" - название - там оч про это подробненько

А.
Андрей .

Ночевал и не раз в таких избушках и ничего, может я сам - Леший? Ужо поймаю кого и защекочу..))

Эльдар Маг

Ничем, кроме ветхости и риска обвала. Основная опасность исходит от живых существ.

Ал
Алексей

тем, что могут оказаться обитаемыми...

Smokli Roland

бабки -ёжки молодые могут там веселиться

Светлана Ананич

своим прошлым...

Антон

Цыганки там торгуют. А если прихватят - становятся "правозащитницами".