Максим Брюлов

Шёл Одиссей по лесу и увидел избушку на курьих ножках. А что было дальше?

Тамик Валиев

И услышал он трубный рык: "Ты чего, детинушка, тут шляишьсси, добрыми молодцами бросаишьси? Воротись, поклонись Золотому руну, возьми меч кладенец, разруби то руно на части и разбросай по морю-окияну, чтобы в царство славного Салтана донесло кусок счастья! "

Антон Яковлев

Сжег ее и пошел дальше

Aliona Plescan

Ох он и отомстит.

Светик=) Коякова

суп с ножек сварил и лег отдохнуть

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Остался Одиссей жить в избушке со старушкой. Так возник город Одесса.

Ирина Аралова

завернул её в золотое руно, и стала баба-яга-Василисой ужасной.

Наденька Мосолова

....Заглянул в неё Одиссей, а там.. Гомер! Да не один, с гетерами! ! Вмиг забыл Одиссеюшка свою Пенелопу... ((((

Ольга Новоковская

Выходит ему навстречу Иван Царевич и говорит: 1) Ты с какого района? 2) Тут моя девченка живет, еще раз увижу, по зубам получишь. 3) Одиссей, ты такой няшный))

Нина Гончаренко

Не успокоился, пока не вытряс с бабушки Ягушки золотое руно!

Азамат Аликулов

на долго задержался в ней, а Пенелопа подождёт подумал он.)