Ольга Гуляева

Куда бы Вы хотели поехать? Почему именно туда?

Dimas Takeoff

Вот топ-5 моих "хотений":
1) Доусон Крик, Канада. Холодно, неприветливо, круглый год ветрено, но зато как романтично! Это к моему вопросу об экстремальных городах. )

2) Брно, Чехия. Мечта детства, люблю Чехию. Кстати, есть возможность её увидеть в мае. )

3) Керчь, Крым. У нас там "потерянные" родственники, хочется возобновить с ними связь. Да и юг, море, сам понимаешь. )

4) Корк, Ирландия. Нравится Ирландия, там за экологию борются, и люди сильные духом. И говорят, преступность не велика. Почему именно Корк? Он на юге страны, мне кажется, там теплее. А вообще по всей Ирландии бы поездила и ирландский поучила (мечты) . )

5) И.. . не побоюсь этого слова ...Тибет! Много читала про него. Мне кажется, он на другой планете, настолько недостижим, чем и привлекателен. Но это уже в следующей жизни наверное ...)

До
Дображелаювсем

на Алтай бы поехал, т. к. там неописуемые красоты, это вам не турция с египтом.

Аня Царькова

В Мексику. Интересная и необычная страна.

Константин Носачев

В Мексику!! ! -мечта. В Новую Зеландию, Перу. В любимую Португалию)))

Вероника Крэш

начиталась Даррелла, хочу на Корфу

Екатерина Бронина

Много куда! В Непал, Аргентину, Кубу, Нидерланды, Камбоджи, Италию, Перу... Привлекают достопримечательности этих стран.

Евгения Григорьева

в Австрию, Германию. Потому что мне интересно.

Лена Германова

Испания (Барселона) , Греция (Родос и материк) , Чехия (Прага) , Австрия (Вена) , Индонезия (о. Бали)

Елесей Довыдофф

Давняя мечта на Байкал