Александр Кадин

Сделайте синтаксический разбор предложения. Москва моя родина и всегда ею останется

Парамонов Иван

В предложении ошибка: Москва-моя родина... Разбор: повествовательное, невосклицательное, сложносочиненное, простое, распространенное

Андрей Рыбин

Кстати, согласен на счёт ошибки, т. к. В предложения пропущенное слово ( то есть заменяем на -). А разбирается так : Простое предложение, повествовательное, не восклицательное, распространённое. Кстати, делай по схеме, т. к. в разных учебниках свой разбор предложения.