Светлана Иванова

PlayStation 4 и Xbox???

В одном из игровых роликов услышал что некоторые игры будут выходить на косоли нового поколение тоесть на PS4 и Xbox360.
Воирос таков: веть будет PS4 и на неё будут игрульки значит и Xbox должен выйти новый или так и останится 360s???
Получается это уже завершонная на ближайшее время косоль? (тоесть не будут пока что выходить новые Xboxы?)

Аннушка Темная

X box 360 не плохо... но скоро выйдет X box 720 он просто СУПЕР! лучше если честно приставки ешё не видела!

Привет Alexandr

выйдет ps4 и xbox 720
это последние приставки, которые выйдут возможно больше xbox и ps производить не будут.