Ми
Минилбаева

что лучше сони Playstation или Xbox. что лучше сони Playstation или Xbox и что значит прошитая??

Саша Хныкин

На сколько я знаю, на иксбокс больше игр, а прошитая - как я понимаю, доступная для установки пиратских скачанных игр

Руслан

по отзывам-сони. у икс бокса очень неудобный джойстик и куча прочих недоработок. один плюс-дешевые диски. прошитость это значит, что консоль может читать не только фирменные диски, но и пиратские, дешевые

Литвинов Александр

Сонька лучше прошил и все а икс бокс придется постоянно перепрошивать, прошить значит сделать так что бы игры можно было скачивать с интернета к соньке к примеру для этого нужен просто внешний жесткий диск и прошивка.

Александртатьян

лучше икс бокс!!!! поверьте опыт

Анна Колосова

Для кого как. Для меня бокс лучше так как:
1. Прошивка не нужна так как я покупаю аккаунты с играми по 100 рублей (4 игры на акке)
2. Удобный джойстик.
3. Он дешевле.
4. Графика лучше.
5. Эксклюзивные игры. (Геарс оф вар, хало и т. д.)