Aнюта

охарактеризуйте особенности внутренней политики наполеона 1.

Чем империя во Франции отличалась от монархии, существовавшей до революции?

Екатерина Сушилина

Особенность - единоличное правление Наполеона.

империя строится на завоеваниях!!!. в монархии управлял парламент и не вел завоевательную политику

Jun

Особенность - единоличное правление Наполеона.

империя строится на завоеваниях!!!. в монархии управлял парламент и не вел завоевательную политику

Юлия Зверева

Особенность - единоличное правление Наполеона.
империя строится на завоеваниях!!!. в монархии управлял парламент и не вел завоевательную политику