Jh

Подскажите внутреннию политику Наполеона?

Ди
Димас

Политики никакой не было ..он пытался пристроить свою семью и оставить Империю своему наследнику ..больше его ничего не волновало ...но в Европе он все таки навел кое какой порядок ..например благодаря ему Германия была обьеденена... до него через каждые 10 км стояли шлагбаумы местных князьков ...также он навел порядок в Италии... там тоже был полный бардак... короче он сам по себе был личностью неординарной и харизматичной ...всего тут не расскажешь.

Юля Стрельцова

"Выкинь Конвент на мороз! "

Владимир Медведев

вот что нашла: Развитие промышлености) я кстате тоже это писала)

Лёва-Карине Гаспаряны

Давить немногочисленных рабочих, поддерживать крестьян и крупную буржуазию.