Хусен Шахид

Можно ли питону скормить кота?

Ульяна Ульяна

себя скорми.

Stasnislav Haustov

Вы дура? Простите! Зачем кота? Мышей дайте- намного лучше будет

Ал
Александра

конечно много приходите к нам во двор, там вашему питону ух сколько много еды)))

Светлана Кочеткова

питон даже антилопу глотает, а тут котэ какой то...

Арсений Не Скажу

это и есть халявный корм для них

Сергей Гукин

даже нужно, один вред от котяр, ссуть везде, орут и царапаються

Amante De La Muerte

живодер.. .
а не лучше мышами, а кота оставить в покое

Е....

кошку питону можно скормить, но вам кошечку не жалко!

Роман Распопин

Даже не жалко?? ? уж лучше купить грызунов в магазине, он им точно обрадуется.

Кай Романо

Смотря какого размера питон.

Ольга Тишина

Мясо кошек, популярное на юге Китая, входит в состав такого блюда, как "Лунхудоу" - "Битва дракона с тигром", где роль тигра исполняют кошачьи тушки, а дракона - змея. В блюдо могут добавить и "птицу Феникс", в качестве которой используется курица, пишет Newsru.com.

Васелина

какому питону? зачем?