Мария Ермилова

Питон себя странно ведет

У меня дома есть большой питон, метра 3 в длину живет у меня год, хороший, но вот уже неделю не ест, а вчера, я проснулся и заметил его в своей кровати полностью вытянувшись рядом со мной и он был как камень, не подскажите, почему он не ест и вот так вытягивается?

Ирина Мишина

Если вы не шутите, то надо отнести его в ветеринарную клинику.

Светлана Орлова

Перестань есть грибы на ночь..,

Оленька Понасенкова

это даже не старый анекдот, это - баянище!

Наташа Чернова

Баян, баян, баян, баян. Даже баяность этого анекдота в том, что змей держат в террариумах, а не на "вольном выпасе".