Поплаухин Валерий

Такса странно себя ведет

Всем доброго времени суток, у меня такса-девочка ей 3года, вот уже 2ой день ведет себя странно скулит, роет, аппетит не очень, без всяких на то обстоятельств начинает ныть и так же прекращает, в целом настроение хорошее нос влажный, течка была в ноябре, это иожет быть ложная беременность или еще что?

Рустам Качинкин

1. встаньте из-за компьютера.
2. сходите с собачкой к ветеринару.

Денис Шапаров

да - более всего смахивает на ложку

Георгий Мовшевич

Может быть чумка. Надо к ветеринару срочно! У моего таксеныша так же было. И нос холодный. А потом еле вытащили.

..........aselya Akirova........

собачьи меськи

..
...я.... ....я....

Ложка, типо готовится к родам))) ) Смотите потом будет игруху какую-нибудь свою охранять, вылизывать.

Елена Шарова

По описанию похоже на ложную, но я бы сходила к врачу что избежать неприятностей! Врачь какраз осмотрит собачку и скажет есть ложная беременность или нет и что делать

N*
Natali *

Может ложная.... А вообще идите к ветеринару! У нашей собаки так же .оказалось-ТЕЧКА-Началась очень редко, а вить в начале декабря была.

Евгения Федотова

Возможно у нее началась течка, или действительно ложная беременность, покажите специалисту
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме