Юл
Юлия

вот мне интересно стало, можно скрестить например

дога и чиха (ну естественно в лаборатории) и подсадить суке
ну или еще какие нибудь породы абсолютно разных весовых категорий???

Кирилл Пратько

думаю можно. Если мамой будет дог. Боюсь, чиха не разродится в такой ситуёвине

Кр
Кристина

Интересная собачка получится.. . собака размером с дога и трясется как чихуа.. . вот это картинка))))))

Владимир Панков

это уже не новое, где-то я видела творение таких умельцев. Скрещивали две совершенно разные породы. Даже фото где-то в инете есть. Ужас

можно конешна.
Только жизнь будет
коротка т. к. нужно
будет новому генофону
притереться в века.

Нахблянту Сукиблин

Интересно что из этого получится

Светлана Бай

Искусственно оплодотворить догиню спермой чиха можно. Только зачем? Вам лавры творцов "дизайнерских" пород покоя не дают? Дворняжек и так полно!

Ирина Овчарова

Дога с чихой скрестить можно только искусственно, слишком размеры разные. Если папка будет чих, а мамка дог, то щенки родятся, а вот если наоборот, то сука чиха скорее всего погибнет из за слишком больших плодов.

Лена Ковзель

Вряд ли. Вроде половые клетки-то разных размеров, и мне кажется, не приживется чужеродный плод.
Хотя на улице и не такие слоны с моськами вяжутся :3

Сергей Гагарин

видела я плоды труда таких "любознательных". дворня дворней.