Александр Фоменко

Проблема с поцелуем!

Сегодня в честь праздника я хотела поцеловать нравившегося мне парня, обнять себя он дал а поцеловать не в какую, а когда мы недавно после школы с ним гуляли, я его поцеловала без проблем! А вот сегодня под классом он не в какую, вырвался та, что я ударилась рукой об стенку! (Почему он себя так ведёт, помогите?

Cf
Cfif

стесняется он)

Ал
Александра

та просто застенчивый.

Ан
Анюта

Он в тебя влюблен.. . но стесняется при всех выражать свои чувства...))

Павел Комаров

Ну наверно потому что он ШКОЛОТА как и ты )) бог знает что у школоты в голове твориться )

Максим

Извини если обижу вопросом. Но какие у вас с ним отношения? Ну если он не дает себя поцеловать около школы... может не хочет чтоб друзья видели? Может они не знают о ваших отношениях?