Сергей В

Фильм "Значит война". Подскажите фильм на подобии этого. "Значит война" Чтоб не старый, больше комедийный и т. д.

Александра Азеева

Мистер и миссис Смит

Ильнара Насырова

Правдивая ложь
Рыцарь дня

Наталья Маслова

Рыцарь дня, Киллеры (с Эштоном Кутчером) , Мистер и миссис Смит, Турист, РЭД, Охотник за головами (с Дженнифер Энистон) , Миссия невыполнима, На север через северо-запад, Афера Томаса Крауна, Ничего личного (с Джулией Робертс) , Правдивая ложь.
чисто приключенческие с любовной линией - сага Индианы Джонса, Роман с камнем, Жемчужина Нила.