Alihandro

Подскажите фильм на подобии V значит вендетта.

Нравятся фильмы, с очень умными героями, которые продумывают свои шаги на 100 вперед, из той же серии Джокер из Бетмена, V из фильма V значит вендетта.. . Подскажите пожалуйста, кто знает, ещё фильмы с такими персонажами...

Иван Пашков

Хороший продуманный сюжет в фильме "Игра" 1997 года
И еще вспомнил есть аниме Тетрадь Смерти называется, вот там просто мега продуманный сюжет, я сам не любитель аниме и никогда не смотрел их но этот просто из за сюжета стоит посмотреть он гениален, там как раз персонаж все наперед продумывает, как тебе нравится.

Наталья

Сериал Декстер

Инна

час расплаты, пророк

Витя Мантиков

Ганнибал (сериал)