Светлана Сергеева

Смысл названия фильма "v" значит вендетта??

Алексей Максимов

где V значит там орудовал наш герой - Чёрная кошка - Червень - Зорро и т д )

Руслан Руслан

V - это такая буква иностранног алфавита
Vendetta по инострански (первоначально - по итальянски) означает - месть

парень под номером 5 - или по древнеримски - V
решил устроить месть (Vendetta)

при этом - ради прикола большинство имён начинается на V
(не на 5)

Вовчик Хакер

Буква В первая буква слова Вендетта, думаю значения слова вы знаете.

Алексей

с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивид способен к тенденции пародоксальной эмоции, вот как то так и там же

One Step Closer

В довесок могу объяснить смысл аббревиатуры ТП