Алексей Целитель

Стихи кого читает v - (главный герой) с фильма V Значит Вендетта????))))))

Татьяна Пастушенок

Вильям Шекспир: "Гамлет, принц датский" акт 3, сцена 1, реплика Полония (Офелии) , "Король Ричард III" акт 1, сцена 3, монолог Глостера, " Двенадцатая ночь, или что угодно" акт 1, сцена 2, реплика Виолы: «Мне нравится твой облик, капитан…» , "Макбет".
Фрагмент стихотворения-баллады, одной из версий, которое до сих пор читается во время празднования Дня Гая Фокса в ночь на 5 ноября.