Лена Егорова

Срочно помогите про фильм v значит вендетта

Пожалуйста помогите у меня два вопроса по фильму 1)Какие розы выращивал Ви (название) 2) скольким людям мстил Ви (Если вы уж так прекрасно помните сюжет назовите (каждого кем он был)

Евгения Семенова

1) Сорт роз, которые выращивал V, был выбран не случайно. В английском языке этот сорт имеет название violet carson;
2) Вендетта мстил видным членам партии. По фильму были убиты пятеро, а именно: комендант в прошлом, сейчас заслуженный ведущий; епископ; судебный медик; верховный канцлер; партийный лидер