Абдуллоев Олимжон

Что может быть общего у Богини Артемиды и смертной девушке наших дней.

Очень надо для сочинения-сравнительной характеристики. Заранее спасибо )

Hellen Petrovskaya

Артемида - охотница. Она часто изображается в хитоне на одно плечо. Современные девушки в какой то степени тоже охотницы, только добыча у них - мужчины. Для привлечения "добычи" они носят, как Артемида, блузки с обнаженными плечами...