Владимир Фалеев

Помогите я хотел пополнить баланс в steam через терминал оплаты там было написано напишите имя пользователя я случайно н

Помогите я хотел пополнить баланс в steam через терминал оплаты там было написано напишите имя пользователя я случайно написал email а деньги не приходят помогите плиззззз

Ев
Евгений

психовать кароче нада звонить туды куды та или подождать моджет быть