Маргарита Романова

Люди подкиньте какую нибудь игру мморпг

Кроме линейки ворлд оф варкрафт и перфект ворлд! но чтоб графа была приличная лажу токо не кидайте

Роман Шлыков

Игра ворлд оф танкс самая популярная игра в мире!! ! я сам в неё играю! Супер! Только по начало будет не оч. зато потом классно! К тому же отличная графика!

Владимир Птицын

Легенды кунг фу, Drakensand, Аллоды онлайн, Star Wars The old republic