Елена Корнилова

почему не играет музыку через bluetooth-гарнитуру, работает только на звонки. HTC One X.На ранних моделях плеер работает

Ан
Анатолий

В меню Bluetooth находите устройство и для подключения нажимаете на него. Как только будет написано "Подключено", нажимаете справа от названия настройки и в нем ставите везде галочку. Если не помогло, то нужно перепрошить версию радио устройства